Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Glacier 75 см в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
5 190 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ледоруб Petzl Glacier 75 см. Легкий и удобный ледоруб Glacier для походов по ледникам. Благодаря прямой ручке, ледоруб можно использовать в качестве опоры при ходьбе по склону. Прочный клюв ледоруба обеспечивает надежное удержание на снегу и льду. Рукоятка из анодированного алюминия 7075 максимально облегчает вес, с анодированным покрытием для защиты от коррозии . Пластиковая накладка на клюве для более удобно удержания за клюв - использование ледоруба в качестве опоры при ходьбе.
Особенности:
Размеры: 75 см.
Материалы: закаленная сталь, алюминий 7075.
Тип клюва: B.
Тип рукоятки: B.
Сертификация: CE, UIAA.
Темляк Linkin.
Вес: 390 г.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Glacier 75 см может отличаться от 5 190 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Glacier 75 см: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ледоруб туристический" стоимостью 5 190 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы