Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Charlet SUM TEC U15 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
10 890 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкий и техничный ледоруб для альпинизма с молотком. Изогнутая ручка и загнутый вниз клюв делают SUM’TEC подходящим ледовым инструментом для тех, кто предпочитает лазание по крутым склонам с ледорубом для технического альпинизма. Это прекрасное сочетание традиционного ледоруба и ледового инструмента.
Особенности
Ручка типа T.
Сменный клюв типа B.
Изогнутая ручка обеспечивает необходимый зазор на крутых склонах или на льду.
Загнутый вниз клюв заточен до толщины 3,5 мм, что обеспечивает надежную работу даже на твердом льду.
Клюв можно легко заменить.
Головка SUM’TEC сделана из нержавеющей стали, ее удобно держать в руке.
SUM’TEC универсален: если перевести регулируемую гарду TRIGREST в верхнее положение, то ручка ледоруба свободно проникает в снег, если перевести её в нижнее положение, то TRIGREST обеспечивает более прочный захват и облегчает передвижение по крутым участкам. Эта уникальная система легко регулируется без инструментов, что особенно удобно в горах.
Большая лопатка для вырубания ступеней.
Отверстия для карабина в головке и штычке.
Сертификат CE EN 13089 /UIAA.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Charlet SUM TEC U15 может отличаться от 10 890 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по почте или телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Charlet SUM TEC U15: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ледоруб туристический" стоимостью 10 890 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы