Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Charlet Summit U13 59 в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
7 650 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это изделие является результатом специальных исследований, проводимых Petzl Charlet уже многие годы. Изогнутая верхняя часть ручки обеспечивает необходимый зазор на крутых или покрытых льдом склонах; нижняя часть прямее, она гарантирует прочное закрепление в снегу. Ручка сделана из ультра-легкого алюминия с текстурированным резиновым покрытием, которое обеспечивает надежный захват и прекрасную термоизоляцию. Легкий кованый штычок, прикрепленный к ручке, обеспечивает максимальную эффективность. Кованый стальной клюв изогнут для обеспечения удобного и крепкого хвата. Заточенный на конце (3.5 мм), клюв обеспечивает надежное сцепление со льдом. Широкая же средняя часть клюва (8 мм), необходима для удержания на мягком снегу. Зубцы расположены и заточены таким образом, чтобы ледоруб лучше держал при спуске (когда он используется как опора). Наклоненная лопатка направляет ось точно в снег (при использовании в качестве "трости"). В штычке и клюве есть широкие овальные отверстия для удобного прикрепления карабина.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила в каталоге Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Charlet Summit U13 59 может отличаться от 7 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледорубы и ледовые инструменты Petzl Charlet Summit U13 59: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ледоруб туристический" стоимостью 7 650 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы