Ледорубы и ледовые инструменты Grivel Quantum Light 50см Shovel в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 12
Распечатать:
13 989 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ультимативный ледоруб с применением аэрокосмических технологий для специалистов - ледолазов. Самый легкий инструмент на рынке. Новый клюв из высококачественной легированной стали (сплав никельхроммолибден). Древко из карбонового композита. Безкомпромисное качество. Рукоять не скользит, конструкция позволяет легко менять руки, удобна для обратной тяги.
Особенности:
Допустимая нагрузка на рукоятку 280 кг
Сменяемые лезвия.
Технология изготовления клюва горячая ковка
Область применения технически сложные маршруты, ледолазание
Вес 498 г.
Сертификация TUV, CE, EN 13089

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила на торговой площадке Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ледорубы и ледовые инструменты Grivel Quantum Light 50см Shovel может отличаться от 13 989 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледорубы и ледовые инструменты Grivel Quantum Light 50см Shovel: предложение от организации Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ледоруб туристический" по цене 13 989 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Москвы