Ледобуры для рыбалки Тонар Торнадо 100 мм в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
2 540 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Основные новшества ледобура «ТОРНАДО» по сравнению с предыдущими модификациями:
1. Новый поворотный механизм складывания рукоятки - компактность, высочайшая надежность, полное отсутствие люфтов, абсолютная соосность шнека и рукоятки.
2. Телескопическая вставка-удлинитель позволяет ступенчато увеличивать глубину бурения до 1500 мм.
3. Новые удобные ручки - прочный каркас из жесткой пластмассы покрыт мягким пластиком, остающимся приятным на ощупь даже при сильных морозах.
4. Шаг витков шнека увеличен на 10%, что обеспечивает более быстрое освобождение лунки от шуги, снижает усилие бурения, а также предотвращает заклинивание шнека. В то же время, данное новшество практически не отразилось на чистоте лунки после бурения.
5. Изменена геометрия режущей головки - скосы на ее торцевых поверхностях значительно снижают прилагаемые усилия при бурении.
6. Оригинальная окраска «хамелеон» не только имеет привлекательный внешний вид, но и является одной из лучших полимерных порошковых красок по механической стойкости.
7. Комплектация ледобура включает полноразмерный чехол из высококачественной износостойкой ткани, предназначенный для удобного хранения и транспортировки.
8. Высочайший уровень контроля качества - при изготовлении каждый ледобур проходит полный контроль по более чем пятидесяти параметрам качества.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ледобуры для рыбалки Тонар Торнадо 100 мм может отличаться от 2 540 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледобуры для рыбалки Тонар Торнадо 100 мм: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ледобур рыболовный" по цене 2 540 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Москвы