Ледобуры для рыбалки Mora Ice Ice Easy в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
5 838 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Недорогой ледобур для новичков и любителей подледного лова. Mora Ice Easy 150 мм – это основная модель с возможностью сверления льда глубиной до 90 см. Ice Easy – наиболее продаваемая линейка по всему миру, так как эта серия самая доступная для любого рыбака. Телескопическое соединение нижней и верхней части позволяет регулировать высоту бура. Ледобур нескладной, имеет удобные рукоятки для хвата и малый вес. Простая двухручная конструкция со смещенной от центра вращения верхней рукояткой, в работе участвуют обе руки, вращение ПО часовой стрелке. Низкий крутящий момент делает сверление льда легким и идеально подходит для использования любым членом семьи. Он оснащен плоскими ножами из нержавеющей стали, с дугообразной режущей кромкой. Острые как бритва лезвия ледобура Easy изготовлены из шведской нержавеющей стали и легко меняются. Используется для всех видов льда: синий лед, двойной, мягкий и пористый весенний лед. Бур прекрасно работает по мокрому льду, при работе на сухом и твердом льду профессионалы рекомендуют использовать подкладки под переднюю часть ножей.Дополнительный удлиннитель шнека (310 мм) позволяет увеличить толщину льда, а специальная насадка - использовать дрель или мотопривод. Может использоваться в качестве насадки на электроледобур (необходим 18мм адаптер). Поставляется в удобном для ношения прозрачном пластиковом чехле.
Диаметр шнека: 15 см
Максимальная толщина льда: 90 см
Вес: 2,6 кг
Максимальная длина: 142 см
Минимальная длина: 127 см
Минимальная длина при транспортировке: 75 см
Длина спирали: 56 см

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ледобуры для рыбалки Mora Ice Ice Easy может отличаться от 5 838 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледобуры для рыбалки Mora Ice Ice Easy: предложение от поставщика Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ледобур рыболовный" стоимостью 5 838 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Москвы