Ледобуры для рыбалки Mora Ice Ice Arctic в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 28
Распечатать:
9 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Mora Ice Arctic - усовершенствованная модель ледобура Royal Viking, который успешно производился в последнее время. Отличительной чертой от прошлой модели является более стойкое покрытие и покраска, а также увеличенная длина шнека. Ледобур MORA ICE ARCTIC изготовлен для областей с очень холодной, морозной зимой, где лед промерзает на глубину более метра. Конструкция обладает телескопической системой раздвижки по высоте, а также высокой шнековиной, что позволяет не только эффективно бурить лед большой толщины, но и удалять ледяную крошку из лунки. Максимальная толщина льда, которую можно бурить данной моделью, составляет 160 см. Если лед большей глубиной, то можно воспользоваться дополнительной удлинительной вставкой, с помощью которой можно бурить на глубину 2 метра. Данная линейка имеет складывающуюся ручку и универсальный шнек со сферическими режущими ножами, имеющая неподвижную рукоятку с пятью фиксированными по высоте положениями. Цвет окраски ледобура – желтый.
Диаметр бурения: 150 мм
Длина шнека: 80 мм
Длинна при транспортировке: 114 см
Вес: 4,2 кг

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ледобуры для рыбалки Mora Ice Ice Arctic может отличаться от 9 990 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледобуры для рыбалки Mora Ice Ice Arctic: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Ледобур рыболовный" стоимостью 9 990 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы