Ледобуры для рыбалки Mora Ice Chrome в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 36
Распечатать:
13 141 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Новая серия ручных ледобуров Mora. Покрытие Mora Chrome, защищает шнек от ударов, льда и ржавчины. Для максимальной защиты покрытие MC нанесено и внутри шнека. Рукоятки черного цвета еще более эргономичны. Ледобур может использоваться в качестве насадки на электроледобур (для этого необходим 18 мм адаптер), режущая голова — металлическая, со сменными ножами Expert Pro. Шнек с порошковым покрытием предотвращает образование наледи, мягкое покрытие ручек обеспечивает комфорт и удобство использования.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ледобуры для рыбалки Mora Ice Chrome может отличаться от 13 141 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледобуры для рыбалки Mora Ice Chrome: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Ледобур рыболовный" по цене 13 141 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы