Ледников. Профессиональный инстинкт. Принуждение к любви. До встречи в Лондоне в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 2
Распечатать:
416 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
"До встречи в Лондоне", "Профессиональный инстинкт" и "Принуждение к любви" - первые романы из цикла о бывшем следователе прокуратуры Валентине Ледникове.
На их страницах соседствуют подлость и страх, любовь и ненависть, коварство и ревность.
Однозначно определить жанр этих романов очень сложно, здесь и семейная сага, и любовный роман, и остросюжетный триллер, и, естественно, захватывающих детектив. С уверенностью можно сказать только одно: до последней страницы вы будете находится в напряжении, а развязка, которая на первый взгляд казалась такой очевидной, станет абсолютно непредсказуемой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ледников. Профессиональный инстинкт. Принуждение к любви. До встречи в Лондоне может отличаться от 416 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЭКСМО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ледников. Профессиональный инстинкт. Принуждение к любви. До встречи в Лондоне: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 416 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы