Le Galion Vetyver (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
11 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В 1968 году, в разгар сексуальной революции, Поль Ваше создал культовый аромат Vetyver. Сильный мускусный аромат. Свежий, сдержаный и яркий. Настоящий мужской аромат.
 
Автор современной формулы аромата Томас Фонтейн. Vetyver открывается нотами бергамота, итальянского мандарина, мускатного ореха и кориандра, которые поддерживаются освежающим ароматическим аккордом из мускатного шалфея, петитгрейна, эстрагона и вербены. База аромата составлена из нот ветивера, сандала, бобов тонка и мускуса.
 
Верхние ноты: Пряный бергамот, Итальянский мандарин, Мускат, Кориандр
Ноты сердца: Мускатный шалфей, Лаванда, Петитгрейн, Эстрагон, Вербена
Базовые ноты: Ветивер, Сандал, Бобы тонка, Мускус

Фирма SHOWROOMS разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Le Galion Vetyver (Объем 100 мл) может отличаться от 11 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Le Galion Vetyver (Объем 100 мл): предложение от организации SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 11 900 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы