Le Galion Sang Bleu (Объем 100 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
11 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эта композиция основана на незаконченной формуле Поля Ваше, которая была им создана во время работы над его последним ароматом L'Eau Noble в начале 70 х годов. Sang Bleu  настоящий мужской аромат: крепкий, мускусный, свежий и энергичный, и в то же время утончённый, оригинальный и элегантный как и все творения парфюмерного дома Le Galion.
 
Свежий гальбанум, цитрус и ароматические верхние ноты переходят к пряным цветочным сердечным, пробуждая вневременную мужскую элегантность. Анималистичные мускусные и кожаные базовые ноты сочетаются с амброй и деревом, добавляя аромату энергии и благородства.
 
Sang Bleu  аромат для истинных ценителей, дерзкий и соблазнительный парфюм для «особ королевской крови», подчёркивающих свою непохожесть.  
 
Верхние ноты гальбанум, бергамот, апельсин, лимон, полынь, розмарин, эвкалипт, эстрагон Сердечные ноты герань, жасмин, роза, фиалка, розовый перец, гвоздика Базовые ноты кедр, пачули, сандал, ветивер

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Le Galion Sang Bleu (Объем 100 мл) может отличаться от 11 900 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Le Galion Sang Bleu (Объем 100 мл): предложение от поставщика SHOWROOMS в рубрике "Парфюмерная вода женская" по цене 11 900 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы