Лавка забытых вещей. Автобиография в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
58 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Это – сольный проект известнейшего автора детективных романов. Это – самая необычная автобиография на свете. Это жизнь – увиденная через призму вещей. Тех, которые были частью прошлой жизни, и которых теперь просто не существует. Пионерский галстук; ключи на бечёвке; эмблемы стройотрядов; катушечный магнитофон… Эти и другие артефакты ушедшей эпохи становятся для автора не только объектом ностальгии, но поводом, чтобы рассказать связанные с ними истории: веселые, печальные, криминальные, мистические... Главное – не выдуманные и порой более правдивые, чем сама жизнь.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Лавка забытых вещей. Автобиография может отличаться от 58 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лавка забытых вещей. Автобиография: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Нон-фикшн" по цене 58 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы