Лавинное снаряжение PIEPS DSP Pro Ice в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 15
Распечатать:
31 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
DSP PRO Ice это цифровой 3-антенный лавинный датчик для легкого и быстрого нахождения пострадавших в лавине. Благодаря технологии DSP (обработка сигнала с помощью цифрового процессора сигналов) и 3-антенной системе, датчик PIEPS DSP PRO имеет не только самую большую круговую зону приема, но и значительно облегчает поиск, особенно в случае, когда пострадало несколько человек.

Компания Онлайн-спортмаркет Activizm.ru разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лавинное снаряжение PIEPS DSP Pro Ice может отличаться от 31 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лавинное снаряжение PIEPS DSP Pro Ice: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в рубрике "Спортивное снаряжение" по цене 31 500 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы