Лавинное снаряжение PIEPS DSP PRO в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
29 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
PIEPS VECTOR - первый 4-антенный лавинный датчик со встроенным GPS приемником и с перезаряжаемыми аккумуляторами. Бипер обладает большой складной антенной, благодаря которой обеспечивается 70-метровая круговая зона приема сигнала. Благодаря встроенному GPS-приемнику на дисплее бипера отображаются координаты, которые можно сообщить спасателям, а также пройденный путь и зона покрытия в режиме поиска. Благодаря наличию 4-х антенн бипер ведет к искомому сигналу не по изогнутой линии, как в случае к простыми 1 и 2-х антенными датчиками, а по прямой, что значительно сокращает пройденный путь и время поиска. Благодаря интерфейсу USB 2.0 можно оперативно загрузить информацию о пройденном маршруте с бипера на компьютер. Также через USB производится зарядка аккумулятора. Можно также использовать обычные батарейки через специальный адаптер.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лавинное снаряжение PIEPS DSP PRO может отличаться от 29 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лавинное снаряжение PIEPS DSP PRO: предложение от компании Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спортивное снаряжение" стоимостью 29 900 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы