Лавинное снаряжение Arva Neo в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.06.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
23 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Компактный лавинный датчик Neo может быть как маячком, так и устройством для поиска. Устройство имеет переключатель и может работать в двух режимах. Когда вы катаетесь на лыжах или сноуборде устройство работает в режиме отправления сигнала, что позволит в случае схода лавины спасателям или человеку, имеющего подобное устройство, легко вас найти под слоем снега. Если же вы стали свидетелем попадания в лавину человека, вам необходимо перевести переключатель в режим поиска, и ваш датчик превращается в полноценное поисковое устройство. На дисплее отображается направление и расстояние до источника сигнала. Изображение на дисплее хорошо видно в условиях любой освещенности.
• Датчик работает от трех батареек ААА. Время работы в режиме отправления сигнала составляет 250 часов и в режиме поиска 40 часов.
• С устройством поставляется чехол и регулируемая система крепления датчика на теле под верхней одеждой.
• Три антенны устройства позволяют определить точное местоположение источника сигнала.
• Дисплей со светодиодной подсветкой.
• Максимальная дальность приема сигнала составляет 70 метров.
• Звуковая и визуальная индикация разряда батарей.
• Индикатор вектора для правильного движения на дисплее в диапазоне 140 градусов.
• Вес 240 г (с системой крепления и батарейками).
• Размеры 120 x 73 x 20 мм.

Организация Онлайн-спортмаркет Activizm.ru добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лавинное снаряжение Arva Neo может отличаться от 23 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онлайн-спортмаркет Activizm.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лавинное снаряжение Arva Neo: предложение от предприятия Онлайн-спортмаркет Activizm.ru в категории "Спортивное снаряжение" стоимостью 23 990 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы