Латунная луна в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.10.2016 Просмотров: 5
Распечатать:
55 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Славу мастера малой прозы Асар Эппель завоевал еще в девяностых, опубликовав сначала за границей, а потом и в России две книги рассказов "Травяная улица" и "Шампиньон моей жизни", переведенные во многих странах Европы. Затем последовали "Дробленый сатана", "Сладкий воздух и другие рассказы" и высокие награды за литературную деятельность, которые Асар Эппель - блестящий переводчик Исаака Башевиса-Зингера, Бруно Шульца, Генрика Сенкевича, Брехта и Киплинга - и прежде получал регулярно: польский офицерский крест ордена Заслуги, медаль "За заслуги перед польской культурой", премии журналов "Иностранная литература" и "Знамя", премия имени Казакова и др. "Латунная луна" - новое собрание рассказов в мгновенно опознаваемой "эппелевской" манере. Это тонкие, виртуозно написанные, печально-веселые романы в миниатюре, где есть эротика и фантастика, завораживающие персонажи, удивительная атмосфера и странные, неожиданные сюжеты. "Латунная луна" вошла в шорт-лист Национальной литературной премии "Большая Книга" 2010 года.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Латунная луна может отличаться от 55 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЭКСМО по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Латунная луна: предложение от компании ЭКСМО в рубрике "Художественная литература" по цене 55 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Москвы