Термос laplaya traditional 560049 1,8 л бронзовый, (B-QT-NWBG) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
2 999 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Традиционный термос с широким горлом и комбинированной пробкой пдходит как для напитков, так для первых и вторых блюд. такие термосы незаменимы в дальней дороге или на протяжении полного рабочего дня, когда требуется индивидуальное питание. после сохранения первых или вторых блюд достаточно тщательно вымыть и просушить термос и можно дальше использовать его для заваривания напитков. термосы просты в уходе после использования, комбинированная пробка быстро разбирается и чистится.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Термос laplaya traditional 560049 1,8 л бронзовый, (B-QT-NWBG) может отличаться от 2 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термос laplaya traditional 560049 1,8 л бронзовый, (B-QT-NWBG): предложение от организации Domosti.ru в рубрике "Термос туристический" по цене 2 999 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы