Термокружка laplaya travel 560080 0,4 л, (HJZ31LV) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 12
Распечатать:
1 199 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Герметичная кружка с двумя стенками из нержавеющей стали имеет вакуумный способ изоляции и отличается от обычного термоса тем, что предполагают питье прямо из него. благодаря этому длительность сохранения температуры напитков в герметичной вакуумной кружке-термосе значительно превышает показатели кружек с пластиковым корпусом. такую кружку можно взять с собой в продолжительную поездку в автомобиле, положить в сумку, уходя на работу или прикрепить к походному снаряжению при наличии крепления. стальная кружка-термоса компактна, имеет эргономичную форму, не бьется и удобна в уходе. наличие клапана для питья способствует продолжительной работе кружки-термоса, позволяя сохранять температуру напитка внутри, избегая потери при полном открывании.

Фирма Domosti.ru разместила на торговой площадке Propartner 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Термокружка laplaya travel 560080 0,4 л, (HJZ31LV) может отличаться от 1 199 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Domosti.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Термокружка laplaya travel 560080 0,4 л, (HJZ31LV): предложение от продавца Domosti.ru в категории "Термос туристический" стоимостью 1 199 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы