Ланцеты Haemolance Plus Micro, Low, Normal, Hight, Max Flow, Pediatric 200 шт/уп в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 01.04.2020 Просмотров: 92
Распечатать:
от 1 422 до 1 612 руб/упак
В наличии
Оплата: безнал;Безналичный расчет
Доставка: 5 дней;Самовывоз;Доставка курьером;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва (офис), РОССИЯ, Москва (офис) ...

Ланцеты Haemolance Plus Micro, Low, Normal, Hight, Max Flow, Pediatric 200 шт/уп -для забора капиллярной крови с целью последующего проведения лабораторных исследований.

Пружинный механизм скрывает острие ланцета до и после прокалывания, что уменьшает вероятность порезов и царапин, а также исключает повторное использование ланцета. Для взятия различного объемакрови, а также для удобства работы лаборанта при взятии крови на анализ у детей и взрослыхавтоматические ланцеты Haemolance Plusвыпускаются шести видов в зависимости от глубины прокола кожи и толщины иглы / лезвия. Данное разнообразие изделий позволяет индивидуализировать подход к каждому пациенту. К примеру,автоматические ланцеты Haemolance Plus Max Flowидеально подходят для прокола загрубевшей мужской кожи, аавтоматические ланцетыHaemolance Plus Pediatric— для прокола пяточки младенцев.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ланцеты Haemolance Plus Micro, Low, Normal, Hight, Max Flow, Pediatric 200 шт/уп может отличаться от от 1 422 до 1 612 руб/упак. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СЛУЖБА КРОВИ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Москва
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Ланцеты Haemolance Plus Micro, Low, Normal, Hight, Max Flow, Pediatric 200 шт/уп: предложение от организации СЛУЖБА КРОВИ в категории "Ланцеты" стоимостью от 1 422 до 1 612 руб/упак. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы