Ланч-бокс monbento original 1200 02 105 зеленый, (DCFAYSR) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.08.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
2 949 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В современном мире здоровое питание - залог успеха. ланч-боксы monbento полностью сохраняют полезные свойства продуктов, герметичны и изготовлены из безопасного пищевого пластика. ланч-бокс mb original состоит из двух контейнеров, позволяющих взять с собой сразу несколько блюд. боксы дополнительно фиксируются друг над другом эластичным ремешком. надежность, компактность и стиль в одном комплекте! высококачественный soft touch пластик приятен на ощупь.можно греть в микроволновой печи и мыть в посудомоечной машине. в крышке каждого контейнера - специальная пробка, которую надо вытащить, если вы разогреваете еду.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ланч-бокс monbento original 1200 02 105 зеленый, (DCFAYSR) может отличаться от 2 949 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Domosti.ru по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ланч-бокс monbento original 1200 02 105 зеленый, (DCFAYSR): предложение от предприятия Domosti.ru в рубрике "Хранение и порядок" по цене 2 949 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы