Лампа настольная funnababy lily milly в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
3 860 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
производитель:funnababy
особенности лампы настольнойfunnababy lily milly:это прекрасный аксессуар, который станет отличным украшением любой детской комнаты. лампа украшена оригинальной вышивкой и имеет электрическую проводку. изготовлена в соответствии с дизайном одноименной коллекции детского постельного белья, а поэтому можно будет подобрать полный комплект в единой цветовой гамме и с одним типом рисунка.
основные характеристики:
дополнит коллекцию текстиляfunnababy в детской комнате
декорирована оригинальной вышивкой
электрическая проводка
абажур легко чистится.
материалы и безопасность:
изготовлена из безопасных, гипоаллергенных материалов
ткань — 100 % хлопок.
общие размеры:
высота лампы
40 см
ширина лампы
29 / 10 см

Компания Kupi-Kolyasku.ru зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 23.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лампа настольная funnababy lily milly может отличаться от 3 860 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Kupi-Kolyasku.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лампа настольная funnababy lily milly: предложение от поставщика Kupi-Kolyasku.ru в категории "Ночники" стоимостью 3 860 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы