Лампа инфракрасная Medisana IRL в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.11.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
2 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис) ...
Ускорение процесса выздоровленияИнфракрасная лампа Medisana IRL Тепло интенсифицирует кровообращение и, тем самым, поддерживает процесс выздоровления. Инфракрасная лампа создает интенсивное излучение, которое подводится в виде света к подлежащим лечению частям тела. Это световое излучение обладает свойством проникновения до самых глубоких слоев кожи. В тканях и мышцах излучение превращается в интенсивное и высокоэффективное тепло. Благодаря полученному таким образом теплу расширяются сосуды, интенсифицируется кровообращение и улучшается кровоснабжение и обмен веществ. Кроме того, расширяются поры кожи. По-этому инфракрасное излучение подходит как для лечебного, так и косметического применения. Благодаря стимуляции обмена веществ усиливаются аутогенные защитные механизмы и ускоряется процесс излечения. Стимуляция процессов метаболизма усиливает иммунные свойства организма, что способствует ускоренному выздоровлению.Области применения ИК лампы Medisana IRL: Простудное состояние Боли в мышцах Ревматические боли в суставах Лечение некоторых заболеваний уха, горла и носа Так как действие инфракрасной лампы Medisana IRL приводит к расширению кожных пор, то ее можно использовать для более эффективной и более глубокой очистки кожи. Таким образом, кремы и другие косметические вещества, впитываются глубже и быстрее.Важные указания: Продолжительность применения лампы — от 5 до 10 минут, 1 - 2 раза в сутки. Ни в коем случае, не применяйте лампу более 15 минут за один прием. Инфракрасное излучение не может служить средством для загара!Преимущества инфракрасной лампы Medisana IRL: Инфракрасная лампа стимулирует интенсивность кровообращения Облегчает боли и способствует общей мышечной релаксации Профилактика и лечение симптомов простуды Предназначен также для косметического ухода за кожей Шаровидная и сжатая форма стекла обладает ударостойкой способностью Четырехступенчатая регулировка угла наклона 3 года гарантии Безупречное немецкое качество.Комплектация: Инфракрасная лампа Medisana IRL Инструкция по применению на русском языке Гарантийный талон.Технические характеристики: Потребляемая мощность: 150 Ватт Рабочее напряжение: 230 Вольт Вес: 1 кг Срок гарантии: 36 месяцев Производитель: MEDISANA AG / АО «МЕДИЗАНА». Адрес: D – 53340, Meckenheim, Германия.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Лампа инфракрасная Medisana IRL может отличаться от 2 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Маркетплейс VDomo по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лампа инфракрасная Medisana IRL: предложение от компании Маркетплейс VDomo в категории "Лампа инфракрасная" стоимостью 2 990 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы