Ламинат коллекция Vintage 832, Дуб вувен, толщина 8 мм, 32 класс Tarkett (Таркетт) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 20
Распечатать:
1 073 руб
Под заказ
Оплата: Мин. парт. заказа от 10.03 м2. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Немецкий ламинат средней ценовой категории Tarkett производится на высокотехнологичном оборудовании, что позволяет ему соответствовать строгим европейским стандартам качества. Таркетт обладает прочной поверхностью и высокой устойчивостью к температурному воздействию и истиранию, что делает его одним из самых надёжных полов. Так же он не подвержен появлению царапин и стойкий к появлению пятен. Благодаря уникальной системе замка 2-лок Tarkett отличается очень легкой укладкой и максимально быстрой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Ламинат коллекция Vintage 832, Дуб вувен, толщина 8 мм, 32 класс Tarkett (Таркетт) может отличаться от 1 073 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Гипострой по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат коллекция Vintage 832, Дуб вувен, толщина 8 мм, 32 класс Tarkett (Таркетт): предложение от компании Гипострой в категории "Остальные виды ламината" стоимостью 1 073 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы