Ламинат коллекция Victory, Дуб натуральный 3067, толщина 8 мм, 32 класс Aberhof (Аберхоф) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
505 руб
Под заказ
Оплата: Мин. парт. заказа от 10.65 м2. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ламинат Aberhof - один из самых устойчивых к механическим воздействиям, среди всех известных марок ламината. В отличие от других типов ламината, где влагооотталкивающим свойством обладает только кромка, у ламината Aberhof основу защиты от влаги составляет сплошная плита HDF, при изготовлении которой добавлялись специальные влагозащищённые вещества, а так же высокая плотность этой плиты. Благодаря наличию уникального защитного слоя Diamond Spar (с добавкой корунда), данная марка ламината обладает очень высокой устойчивостью к износу и истиранию. Корунд (оксид алюминия) стоит на втором месте из самых прочных материалов на Земле. Это уникальное покрытие придает ламинату Aberhof уникальные свойства, гарантирующие его высокое качество износоустойчивости. Благодаря прочному замковому соединению, этот ламинат выдерживает нагрузки на разрыв от 1002 кг. По длинной стороне панели и 149 кг. по короткой. Сочетание применения инновационных технологий производства, характеристик прочности и долговечности и оригинальной цветовой гаммы натурального дерева, делают этот ламинат особенно уникальным.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ламинат коллекция Victory, Дуб натуральный 3067, толщина 8 мм, 32 класс Aberhof (Аберхоф) может отличаться от 505 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гипострой по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат коллекция Victory, Дуб натуральный 3067, толщина 8 мм, 32 класс Aberhof (Аберхоф): предложение от продавца Гипострой в рубрике "Остальные виды ламината" по цене 505 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы