Ламинат коллекция Premium 6, Дуб небраска 25966, толщина 8 мм, 32 класс Classen (Классен) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 11
Распечатать:
732 руб
Под заказ
Оплата: Мин. парт. заказа от 10.29 м2. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Немецкий ламинат Classen один из крупнейших производителей ламината в мире. Поверхность ламината отличается экологичностью и гигиеничностью, а при его изготовлении используются самые безопасные материалы. Новейшая система ISOWAXX (на основе воска) отвечает за устойчивость ламината к влаге и защите швов, а за удобство укладки - системы EasyConnect, Megaloc и Sensaloc. Уникальность ламината Классен состоит в том, что он имеет четыре слоя: прочной ламинирующий слой, прослойки декоративного материала и подосновы из плиты HDF-E и нижнего слоя, который предотвращает деформацию покрытия.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ламинат коллекция Premium 6, Дуб небраска 25966, толщина 8 мм, 32 класс Classen (Классен) может отличаться от 732 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Гипострой по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат коллекция Premium 6, Дуб небраска 25966, толщина 8 мм, 32 класс Classen (Классен): предложение от компании Гипострой в рубрике "Остальные виды ламината" по цене 732 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы