Ламинат коллекция Original Plus, Белый дуб 240, толщина 11 мм., 34 класс Holzmeister (Хольцмейстер) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 10
Распечатать:
850 руб
В наличии
Оплата: Мин. парт. заказа от 11.06 м2.
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Ламинат компании Holzmeister коллекция Original Plus производится из материалов высочайшего качества. Данный ламинат отлично подходит для офисов и магазинов поскольку с легкостью выдерживает большую нагрузку. Дизайн поверхности оформлен под натуральное дерево с текстурой "поры" дерева и полуматовой степенью блеска. Фаска глубиной в 2 мм бесподобно подчеркивает натуральность, помогая сохранить краску панели от старения. Степень огнестойкость В1,а это значит что на поверхность не повлияют не отопительный приборы не горячая посуда и даже падение сигареты. Примечательно и то что ламинат активно применяется с системами водного отопления.

Фирма Гипострой разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ламинат коллекция Original Plus, Белый дуб 240, толщина 11 мм., 34 класс Holzmeister (Хольцмейстер) может отличаться от 850 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат коллекция Original Plus, Белый дуб 240, толщина 11 мм., 34 класс Holzmeister (Хольцмейстер): предложение от продавца Гипострой в категории "Остальные виды ламината" стоимостью 850 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы