Ламинат коллекция Impressive Ultra, Дуб бордо IMU1995, толщина 12 мм, 33 класс Quick-Step (Квик-степ) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
1 495 руб
Под заказ
Оплата: Мин. парт. заказа от 10.49 м2. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Множество невероятных и неповторимых декоров включи в коллекцию Impressive Ultra, среди которых каждый найдет себе вариант по душе.Уникальной чертой данного ламината является достаточно высокая степень устойчивости к истиранию, и именно благодаря этой характеристике это напольное покрытие применяется не только в жилых помещениях но и в офисах. Прочность полов гарантируется за счет толщины плиты, которая составляет 12 мм. Поскольку весь ламинат включая фаску U образной формы покрыт ламинированным слоем Возможное просочение воды в месте стыка исключено. Отметим так же что фаска в добавок покрыта антистатическим слоем, который отталкивает грязь и пыль упрощая тем самым процесс уборки помещения.

Фирма Гипострой добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ламинат коллекция Impressive Ultra, Дуб бордо IMU1995, толщина 12 мм, 33 класс Quick-Step (Квик-степ) может отличаться от 1 495 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат коллекция Impressive Ultra, Дуб бордо IMU1995, толщина 12 мм, 33 класс Quick-Step (Квик-степ): предложение от продавца Гипострой в категории "Остальные виды ламината" стоимостью 1 495 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы