Ламинат коллекция Empire, Дуб Элегантный Светлый 03179, толщина 11 мм., 33 класс Berry Alloc (Берри Аллок) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
1 468 руб
В наличии
Оплата: Мин. парт. заказа от 10.08 м2.
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Berry Alloc - это молодой, но уже успешный норвежский бренд на мировом рынке напольных покрытий. Продукция компании соответствует всем европейским стандартам качества. Ламинат Berry Alloc имеет богатый ассортимент товаров.Коллекция Empire выполнена в классическом стиле, с увеличенной толщиной износостойкости, что позволит прослужить долгие годы в помещении с большой проходимостью.Ламинат представлен как длинными, так и короткими широкими планками. Предназначен для жилых и офисных помещений, с высоким людским трафиком.Фирменная, специально разработанная система замковых соединений Best Loc и Best Loc® X-Treme позволяет производить плотное скрепление панелей, не оставляя зазоров между швами и тем самым предохраняя ламинат от влаги и сырости. Благодаря всем своим качествам и характеристикам Berry Alloc является одним из самых долговечных ламинатов в мире.

Компания Гипострой добавлена в каталог Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ламинат коллекция Empire, Дуб Элегантный Светлый 03179, толщина 11 мм., 33 класс Berry Alloc (Берри Аллок) может отличаться от 1 468 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат коллекция Empire, Дуб Элегантный Светлый 03179, толщина 11 мм., 33 класс Berry Alloc (Берри Аллок): предложение от поставщика Гипострой в категории "Остальные виды ламината" стоимостью 1 468 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы