Ламинат коллекция Business, Дуб Рустик Светлый 03823, толщина 8 мм., 33 класс Berry Alloc (Берри Аллок) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.04.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
1 100 руб
Под заказ
Оплата: Мин. парт. заказа от 11.46 м2. Предопл. 50%
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
BerryAlloc - это молодой, но уже успешный норвежский бренд на мировом рынке напольных покрытий. Продукция компании соответствует всем европейским стандартам качества. Ламинат BerryAlloc имеет богатый ассортимент товаров.Коллекция Business выполнена как в современном, так и в классическом стиле, чтобы успешно подчеркнуть комнатное пространство и придать ему незабываемый внешний вид и стиль.Ламинат предназначен для использования в кафе, ресторанах, магазинах, классных комнатах, офисах и прочих зданиях коммерческого и общественного назначения.Коллекция была разработана специалистами компания для погашения ударного шума от любых типов обуви. Фирменная, специально разработанная система замковых соединений BestLoc и BestLoc®X-Treme позволяет производить плотное скрепление панелей, не оставляя зазоров между швами и тем самым предохраняя ламинат от влаги и сырости. Благодаря всем своим качествам и характеристикам BerryAlloc является одним из самых долговечных ламинатов в мире.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ламинат коллекция Business, Дуб Рустик Светлый 03823, толщина 8 мм., 33 класс Berry Alloc (Берри Аллок) может отличаться от 1 100 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Гипострой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ламинат коллекция Business, Дуб Рустик Светлый 03823, толщина 8 мм., 33 класс Berry Alloc (Берри Аллок): предложение от предприятия Гипострой в категории "Остальные виды ламината" стоимостью 1 100 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы