Lamaris Ягодный скраб для тела в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
594 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Эффективно очищает кожу от отмерших клеток, сальных пробок и микрозагрязнений. Улучшает микроциркуляцию и внутриклеточные обменные процессы, питает кожу необходимыми витаминами и минералами.
• Массажные частицы из натуральных ягод тонизируют, разглаживают и обновляют поверхность кожи.
• Ягодный скраб Lamaris очищает и открывает поры, способствуя более глубокому восприятию активных питательных веществ от последующих процедур.
Способ применения: Нанесите достаточное количество скраба на кожу. Для лучшего скольжения смочить кожу рук водой. Массировать, уделяя особое внимание проблемным зонам. Смыть остатки скраба под душем или влажным полотенцем. Скрабсожно не смывать, а оставить под обёртывание для более эффективного воздействия маски "Ягодное желе".

Компания IBODY добавлена в каталог Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Lamaris Ягодный скраб для тела может отличаться от 594 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lamaris Ягодный скраб для тела: предложение от продавца IBODY в рубрике "Скраб для тела" по цене 594 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Москвы