Lamaris Ягодный крем для тела в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
702 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Настоящая "прививка красоты" для кожи от Lamaris, которая оказывает антиоксидантное, регенерирующее, лимфодренажное и тонизирующее действие.
• Улучшает микроциркуляцию и внутриклеточные обменные процессы, насыщает кожу необходимыми витаминами и минералами, замедляет процессы старения, укрепляет иммунитет кожи.
• Значительно улучшает внешний вид кожи: глубоко увлажняет, повышает упругость и тонус тканей, делает кожу более гладкой и красивой.
• Закрепляет и продлевает эффект, достигнутый от обёртывания с Ягодным желе.
Способ применения:
Нанести крем на чистую и сухую кожу тела. Массировать до полного впитывания. Можно применять самостоятельно 1-2 раза в день утром и/или вечером.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Lamaris Ягодный крем для тела может отличаться от 702 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Lamaris Ягодный крем для тела: предложение от компании IBODY в категории "Лосьоны, кремы и молочко для тела" стоимостью 702 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы