LAKME Несмываемый кондиционер увлажнение для вьющихся волос ипосле хим.завив в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Специальная pH-формула выравнивает кутикулярный слой волос, делает их эластичными и блестящими. Завитки сохраняются в течение длительного времени.
Активные компоненты:
• Honeyquat – выработанный из меда, натуральный кондиционирующий агент, великолепно увлажняет волосы, дарит им шелковистость и защищает от агрессивного воздействия окружающей среды.
• Содержит WAA™ – комплекс растительных аминокислот, ухаживающий за волосами и оказывающий глубокое воздействие изнутри. 
Применение: Нанести на влажные волосы предварительно вымытые шампунем CURL UP SHAMPOO, оставить на 1-2 минуты. Приступить к сушке.
Дозатор приобретается отдельно.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) LAKME Несмываемый кондиционер увлажнение для вьющихся волос ипосле хим.завив может отличаться от 510 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
LAKME Несмываемый кондиционер увлажнение для вьющихся волос ипосле хим.завив: предложение от поставщика IBODY в рубрике "Кондиционеры для волос (бальзамы)" по цене 510 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы