LAKME Набор восстанавливающий для сухих волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 16
Распечатать:
2 761 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Набор Lakme K.Therapy Repair предназначен специально для сухих и очень сухих волос.
В набор входит:
• Шампунь восстанавливающий для сухих волос, Revitalizing Shampoo Dry Hair 300 мл.
В состав шампуня входит гидратированный сахарный комплекс, который обеспечивает длительный увлажняющий эффект. Водомасленный комплекс растений Бабассу и Макадамия (произрастающих в Бразилии) предотвращает обезвоживание и защищает волосы, обеспечивая питание и блеск. Содержит концентрат ледниковой воды, богатой минералами и олиго-элементами, которые естественным образом смягчают и защищают кожу головы. Благодаря мягкому воздействию подходит для ежедневного использования. 
• Флюид восстанавливающий для сухих волос Conditioning Fluid Dry Hair 300 мл.
Содержит водомасляный комплекс, создающий защитный гидролипидный слой. Кондиционирует и смягчает сухие, пористые и поврежденные волосы. Глубоко увлажняет. Наполняет волосы питательными веществами, восстанавливает их естественное состояние.
• Маска питательная для сухих волос Nourishing Mask Dry Hair 250 мл.
Смягчающая формула маски оказывает питательное и увлажняющее действие на волосы. Масло Бабассу предотвращает обезвоживание и защищает волосы и кожу головы. Содержит концентрат ледниковой воды, богатой минералами и олиго-элементами, которые естественным образом смягчают и защищают кожу головы.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги LAKME Набор восстанавливающий для сухих волос может отличаться от 2 761 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
LAKME Набор восстанавливающий для сухих волос: предложение от организации IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 2 761 руб. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы