LAKME Кондиционер восстанавливающий для сухих или поврежденных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
510 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Активные компоненты:
• Содержит WAA™ – комплекс растительных аминокислот, ухаживающий за волосами и оказывающий глубокое воздействие изнутри. 
• Катионный кондиционирующий комплекс распутывает и делает волосы мягкими и блестящими. 
Мягко действующая формула восстанавливает натуральные свойства волос. 
Применение: Нанести на влажные волосы, предварительно вымытые шампунем DEEP CARE SHAMPOO. Мягко распределить по всей длине волос. Оставить на 3-4 минуты для воздействия. Тщательно смыть водой.
Дозатор приобретается отдельно.

Компания IBODY разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги LAKME Кондиционер восстанавливающий для сухих или поврежденных волос может отличаться от 510 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
LAKME Кондиционер восстанавливающий для сухих или поврежденных волос: предложение от поставщика IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 510 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы