Лак для волос мягкой фиксации 500мл (Indola Стайлинг) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
577 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Indola Innova Finish Flexible Hair Spray – это отличное средство для закрепления укладки порадует тех дам, которые стремятся создать максимально легкий и «живой» образ. Благодаря этому спрею, каждая дама сможет аккуратно уложить свои волосы и выглядеть максимально естественно. Благодаря предлагаемому продукту, ваши волосы будут выглядеть сияющими, напоминая роскошный шелк. Данный спрей хорошо подойдет и для фиксации отдельных локонов или прядей, и для закрепления всей прически. Он может быть использован для любого типа волос. Мелкое распыление поможет избежать «слипшихся» прядей и сделает вашу укладку абсолютно естественной.

Фирма Pharmacosmetica разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Лак для волос мягкой фиксации 500мл (Indola Стайлинг) может отличаться от 577 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Лак для волос мягкой фиксации 500мл (Indola Стайлинг): предложение от компании Pharmacosmetica в категории "Гель для волос, пудра и желе для волос" стоимостью 577 руб. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы