Салфетки влажные для интимной гигиены 15 шт (Быстрый уход) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 26
Распечатать:
178 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Современные девушки и женщины, ведущие активный образ жизни, успевают делать множество дел и быть во многих местах за день. Не говоря уже о поездках и путешествиях. К сожалению, принять душ не всегда представляется возможным. А ведь так важно, чтобы ощущение свежести и чистоты, особенно в интимной зоне, оставалось надолго. Влажные салфетки LACTACYD – ваш верный и надежный спутник в любой ситуации и любом месте. Благодаря ткани из натурального растительного волокна они нежно и бережно очищают. Аллантоин, входящий в состав салфеток, смягчает и успокаивает кожу, а натуральная молочная кислота поддерживает естественную микрофлору интимной зоны. Обладая приятным ненавязчивым запахом, салфетки бережно очищают, дарят долгосрочное ощущение свежести и комфорта, поддерживая природную защиту интимной зоны.

Компания Pharmacosmetica разместила в каталоге Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Салфетки влажные для интимной гигиены 15 шт (Быстрый уход) может отличаться от 178 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Салфетки влажные для интимной гигиены 15 шт (Быстрый уход): предложение от предприятия Pharmacosmetica в категории "Средства для интимной гигиены" стоимостью 178 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы