Laboratorium Соляной мятный скраб для усиления вкуса жизни в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 7
Распечатать:
300 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Соляной мятный скраб для усиления вкуса жизни. Этот свежий скраб хорошо знает свое дело! Благодаря миндальному маслу и морской соли он регулирует структуру кожи, делая ее более упругой, плотной и эластичной, а эфирное масло мяты здорово тонизирует и освежает. Подходит для тела и пяточек.
• При производстве используется минимум консервантов и упаковки, а так же не используются продукты животного происхождения.
• Миндальное масло и морская соль делают кожу более упругой, плотной и эластичной, а эфирное масло мяты тонизирует и освежает, вам нужно только забраться в душ и помассировать влажную кожу этим скрабом!
Способ применения: нанести легкими массажными движениями на влажную кожу, тщательно смыть проточной водой, использовать 1-2 раза в неделю.

Компания IBODY зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Laboratorium Соляной мятный скраб для усиления вкуса жизни может отличаться от 300 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Laboratorium Соляной мятный скраб для усиления вкуса жизни: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Гель для душа" по цене 300 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы