La Roche-Posay Интенсивный шампунь против перхоти с отшелушивающим эффектом Кериум DS в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
1 270 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Показания к применению: Сильная или постоянная перхоть. Интенсивный зуд кожи головы.
Действие: Интенсивно борется с постоянной и сильной перхотью. Глубоко очищает и успокаивает кожу головы. Оздоравливает кожу и волосы.
Благодаря своим активным компонентам, действует одновременно нескольких направлениях:
• Технология отшелушивания LHA™ (Липо-Гидрокси кислота) — эффективно устраняет перхоть и шелушение, регулирует процесс отшелушивания омертвевших клеток кожи головы;
• Витамин PP — борется с зудом, обеспечивая питание кожи;
• Гликасил — устраняет зуд кожи головы;
• Микронизарованный очищающий комплекс — устраняет загрязнения кожи и волос, восстанавливает естественный баланс и предупреждает повторное появление перхоти.
Обладая кремообразной текстурой Kerium DS защищает волосы от пересушивания, восстанавливает естественный блеск, делая их мягкими и шелковистыми. Не содержит парабенов.
Результат: После первого применения — значительно сокращается количество перхоти (шелушение), уменьшается зуд.
После 3-х недель использования — кожа головы надолго очищена.
После 6-ти недель использования (окончание лечения) — на коже не остается перхоти.
Результат — здоровая кожа головы и волосы полные жизненной силы.
Эффективность: По оценкам участников клинического исследования*:
• блестящие волосы — 92%;
• эластичные волосы — 90%;
• легкие в укладке волосы — 84%
*Оценка косметических свойств шампуня Kerium DS по результатам клинического исследования проведенного под контролем дерматологов-трихологов.
Для достижения устойчивого эффекта используйте шампунь Кериум DS дважды в неделю на протяжении не менее 3-х недель. В остальные дни, в качестве дополнительной терапии, рекомендуется использовать: La Roche-Posay Кериум — Шампунь-гель против перхоти для жирной кожи головы, с отшелушивающим эффектом или La Roche-Posay Кериум — Шампунь-крем против перхоти для сухой кожи головы, с отшелушивающим эффектом, в зависимости от типа волос и состояния кожи.
При попадании в глаза немедленно промыть водой.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) La Roche-Posay Интенсивный шампунь против перхоти с отшелушивающим эффектом Кериум DS может отличаться от 1 270 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по почте или телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
La Roche-Posay Интенсивный шампунь против перхоти с отшелушивающим эффектом Кериум DS: предложение от предприятия IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 270 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы