Крем Dermosthetique Contour для ухода за кожей вокруг глаз 20мл (Dermosthetique anti age) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2018 Просмотров: 13
Распечатать:
3 900 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Крем активно замедляет старение, поскольку содержит экстракт клеточной культуры яблока, который удлиняет жизненный цикл материнских клеток в глубоких слоях кожи, улучшает обменные процессы в тканях, что способствует увеличению выработки коллагена и укреплению эластина. Базовым компонентом средства является экстракт семян гибискуса индийского, содержащий биопептиды, блокирующие проход нервного импульса между нервной клеткой и мышцей, что приводит к расслаблению мимических мышц, и замедляет образование морщин; усиливает эффект гидроксипропил циклодекстрин, получаемый из растительного крахмала, мгновенно подтягивающий и разглаживающий кожу. Благодаря фитогормонам соевых бобов, действующим в биологически активных слоях дермы, повышается тонус и естественные защитные свойства кожи, а улучшенная форма гиалуроната - поперечно сшитая гиалуроновая кислота, повышает способность кожи связывать влагу лучше, чем ее обычная форма. Кроме того, крем содержит активные вещества, выделенные из растений, способствующие устранению темных кругов и отеков вокруг глаз.

Фирма Pharmacosmetica добавлена на торговую площадку Propartner 18.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Крем Dermosthetique Contour для ухода за кожей вокруг глаз 20мл (Dermosthetique anti age) может отличаться от 3 900 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Pharmacosmetica по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Крем Dermosthetique Contour для ухода за кожей вокруг глаз 20мл (Dermosthetique anti age): предложение от компании Pharmacosmetica в рубрике "Крем для век" по цене 3 900 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы