L Oreal Professionnel Текстурирующая Паста Tecni Art Stiff Paste (Объем 75 мл) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.09.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 275 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Текстурирующая паста для неоднократного моделирования прически.
 
Паста позволяет создавать модные укладки на волосах любого типа. Она поможет вам преобразить свой облик и найти свой неповторимый стиль. Средство добавляет волосам матовый блеск и делает их более гладкими. Обеспечивает упругость и эластичность волос. Не оставляет ощущения липкости, не утяжеляет прическу. Паста легко наносится и позволяет моделировать прическу в течение дня бессчетное количество раз.
 
СТЕПЕНЬ ФИКСАЦИИ: 7.
 
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Разотрите небольшое количество пасты в ладонях, нанесите кончиками пальцев на сухие волосы. Выполните укладку.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) L Oreal Professionnel Текстурирующая Паста Tecni Art Stiff Paste (Объем 75 мл) может отличаться от 1 275 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу SHOWROOMS по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
L Oreal Professionnel Текстурирующая Паста Tecni Art Stiff Paste (Объем 75 мл): предложение от компании SHOWROOMS в рубрике "Гель для волос, пудра и желе для волос" по цене 1 275 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы