L Oreal Professionnel Смываемый уход Восстановление ослабленных волос кератином в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Смываемый уход Pro-Keratin глубоко проникает вглубь волоса и пополняет его поврежденную структуру. Покрывая волосы микро-пленочкой, он защищает их от всевозможных повреждений и внешних агрессоров. Препятствуя чрезмерному выпадению, средство способствует здоровому росту волос. Смываемый уход Pro-Keratin придает дополнительный блеск, необходимую гладкость и шелковистость, а также устраняет нежелательную пушистость и делает волосы послушными. Исследования показали, что волосы на 70% становятся менее ломкими и хрупкими.
Результат: Ваши волосы вновь обретут природную силу, здоровое сияние, став более крепкими, густыми и сияющими.
Состав: Pro-кератин, молекулы Incell, протеины пшеницы, аргинин, фруктовые экстракты.
Применение: После использования шампуня подсушите волосы полотенцем. Аккуратно вотрите средство от корней до кончиков волос. Оставьте на 2-3 минуты, затем тщательно смойте. В случае попадания в глаза, незамедлительно промойте их большим количеством воды.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги L Oreal Professionnel Смываемый уход Восстановление ослабленных волос кератином может отличаться от 990 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
L Oreal Professionnel Смываемый уход Восстановление ослабленных волос кератином: предложение от поставщика IBODY в категории "Кондиционеры для волос (бальзамы)" стоимостью 990 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы