L Oreal Professionnel Шампунь Витамино Колор для окрашенных волос/фиксатор цвета в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 11
Распечатать:
730 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь фиксатор цвета Витамино Колор Лореаль защищает цвет и придает волосам мягкость и эластичность. Шампунь включает в себя уникальную систему Hydro Resist, которая образует на волосах водоотталкивающую пленку для защиты волоса от потери цветового пигмента. Ваши волосы обретут яркий и насыщенный цвет, как только что после окрашивания! В состав средства входит уникальная молекула Incell, которая укрепляет текстуру волоса по всей его длине, препятствует ломкости и возникновению секущихся концов.
Шампунь бережно очищает окрашенные волосы, надолго сохраняя их чистыми и препятствуя возникновению жирного блеска. Шампунь вдвойне укрепляет волос, защищает цвет и придает волосам мягкость и эластичность.
Результат: Чистые, ухоженные волосы, яркий и насыщенный цвет, блеск и сила здоровых волос!

Организация IBODY добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги L Oreal Professionnel Шампунь Витамино Колор для окрашенных волос/фиксатор цвета может отличаться от 730 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
L Oreal Professionnel Шампунь Витамино Колор для окрашенных волос/фиксатор цвета: предложение от поставщика IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 730 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы