L Oreal Professionnel Шампунь-сияние Люмино Контраст для мелированных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
730 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь-сияние Люмино Контраст Лореаль Lumino Contrast создан для ухода за мелированными волосами. Шампунь входит в Серию средств Люмино Контраст, созданной на основе активных полимеров.
Шампунь-сияние для мелированных волос Lumino Contrast восстанавливает липидный баланс волос, обеспечивает питание и качественный уход за окрашенными прядями.
Создан по технологии Nutriceride, которая излечивает окрашенные пряди, мягко и бережно очищает волосы и изнутри укрепляет его структуру. Шампунь делает цвет волос ярким и насыщенным, питает пряди полезными веществами, которые излечивают волос. Шампунь делает Ваши волосы сильными, мягкими и увлажненными. Это надежная защита для волос.
Результат: Волосы гладкие и послушные, получают питание изнутри, хорошо увлажнены, неизбежно становятся мягкими и шелковистыми на ощупь. Прическа приобретает ухоженный вид, сохраняя его при любой погоде.
Состав: Вода, лауретсульфат натрия, протеины, свободные аминокислоты, липиды, витаминный комплекс, ухаживающая формула, комбинация натуральных компонентов.
Применение: Нанести на влажные волосы, распределить и вспенить. Тщательно смыть. В случае необходимости повторить. При попадании в глаза немедленно промыть проточной водой.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги L Oreal Professionnel Шампунь-сияние Люмино Контраст для мелированных волос может отличаться от 730 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
L Oreal Professionnel Шампунь-сияние Люмино Контраст для мелированных волос: предложение от компании IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 730 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Москвы