L Oreal Professionnel Шампунь, восстанавливающий структуру волос на клеточном уровне в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 1
Распечатать:
3 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Шампунь, восстанавливающий структуру волос на клеточном уровне - это профессиональное средство, которое мягко и бережно очищает волосы и кожу головы от загрязнений и отмерших клеток эпителия. Гипоаллергенен и прошел множество тестов, доказывающих его эффективность. Уже после нескольких применений ломкость волос и выпадение заметно сокращается, волосы наполняются жизненной силой и блеском. И никаких секущихся кончиков!
Шампунь содержит уникальные компоненты, защищающие волосы от негативного воздействия хлорированной воды и горячей сушки. Он основан на уникальной запатентованной технологии Neofibrine™ (Неофибрин). Секрет уникальной эффективности средства – в содержании укрепляющих керамидов, натуральных веществ, которые располагаются между клетками кожи, в ее верхних пластах и препятствуют потере влаги.
Благодаря уникальному составу, шампунь восстанавливает поврежденные чешуйки волос, дарит волосам интенсивное питание и увлажнение. Шампунь надежно защищает волокна волоса от агрессивного воздействия окружающей среды.

Компания IBODY добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги L Oreal Professionnel Шампунь, восстанавливающий структуру волос на клеточном уровне может отличаться от 3 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
L Oreal Professionnel Шампунь, восстанавливающий структуру волос на клеточном уровне: предложение от предприятия IBODY в категории "Шампунь для волос" стоимостью 3 100 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы