L Oreal Professionnel Savage Panache Текстурирующая пудра-спрей для супер объема в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
1 115 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Уникальные свойства текстурирующей пудры-спрея LOreal Professionnel Tecni.art Savage Panache придадут вашей прическе ошеломительный объем, который будет держаться при любой погоде или в случае, если вы носите головные уборы. Средство позволит моделировать оригинальные укладки, выделять отдельные пряди или челку.
• Продуманная формула пудры-спрея способствует не только текстурированию и уплотнению структуры волос, но и удалению кожного жира и загрязнений по принципу сухого шампуня.
• С помощью такого продукта вы сможете сделать профессиональный начес для создания высоких и объемных причесок, с которыми вы будете выглядеть великолепно на любой встрече или торжестве.
• Средство равномерно распределяется по всей длине, не склеивает и надежно фиксирует каждый локон.
• За счет матирующего эффекта укладка приобретет привлекательную новизну, а вы получите непоколебимую уверенность в своей безупречности.
Способ применения: Встряхнуть флакон перед употреблением. Используйте средство на середину волос и на кончики, расчешите пальцами.

Фирма IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги L Oreal Professionnel Savage Panache Текстурирующая пудра-спрей для супер объема может отличаться от 1 115 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
L Oreal Professionnel Savage Panache Текстурирующая пудра-спрей для супер объема: предложение от предприятия IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 1 115 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы