L Oreal Professionnel Пудра для объема и фиксации (фикс 3) в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 100 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Минеральная пудра Super Dust обеспечивает дополнительный объем, создавая мгновенный эффект пышных волос. Легко распределяется по волосам не оставляя следов и обеспечивая контроль за прической. Тонизирует и удаляет излишки жира.
Возможно использование в комбинации с серумом, пастой или спреем для укладки, для получения желаемого эффекта при укладке.
Тип волос: все
Уровень фиксации: 3 (нормальный)
Применение: Предварительно встряхнув баллон, нанести небольшое количество пудры на сухие, чистые волосы. Для большего объема, пудру нанести на прикорневую зону волос, распределив ее пальцами и приподняв волосы. Не смывать. Не оставляет следов на одежде.

Компания IBODY добавлена в каталог Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги L Oreal Professionnel Пудра для объема и фиксации (фикс 3) может отличаться от 1 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
L Oreal Professionnel Пудра для объема и фиксации (фикс 3): предложение от организации IBODY в рубрике "Пенка для укладки волос" по цене 1 100 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы