L Oreal Professionnel Набор для укладки в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 8
Распечатать:
1 680 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
В набор входит: 
• Мусс для объема и фиксации нормальных и непослушных волос Full Volume Extra. С Фулл Волюм Экстра Ваша прическа будет великолепна и безукоризненна в любую погоду. Средство обеспечивает безупречный стайлинг. Создает великолепный объем. Стайлинг создается на основе суперлегкой формулы, благодаря чему нормальные и непослушные волосы остаются легкими и подвижными. Средство придает им легкость, наполняет жизненными силами, не утяжеляя. 
• Фикс Анти-фриз для фиксации гладких причесок Anti-Frizz. Фикс Анти-фриз - профессиональное средство компании Лореаль, которое позволит Вам в домашних условиях зафиксировать любую гладкую прическу. Он создает потрясающую фиксацию без склеивания и утяжеления волос.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги L Oreal Professionnel Набор для укладки может отличаться от 1 680 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
L Oreal Professionnel Набор для укладки: предложение от предприятия IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 1 680 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы