L Oreal Professionnel Мусс для объема и фиксации нормальных и непослушных волос в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 10
Распечатать:
1 090 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
С Фулл Волюм Экстра Ваша прическа будет великолепна и безукоризненна в любую погоду. Средство обеспечивает безупречный стайлинг. Создает великолепный объем. Стайлинг создается на основе суперлегкой формулы, благодаря чему нормальные и непослушные волосы остаются легкими и подвижными. Средство придает им легкость, наполняет жизненными силами, не утяжеляя. Мусс содержит УФ-фильтр, что оберегает волосы от воздействия солнечной инсоляции, идеально подходит при укладке феном, защищая волосы от теплового воздействия и имеет нейтральный запах. Фулл Волюм Экстра оказывает позитивное воздействие на волосы, входит в состав профессиональной линии по уходу за волосами и вполне может использоваться самостоятельно в домашних условиях.
Результат: Прическа выглядит естественной и безупречной, волосы легко укладываются, становятся послушными и податливыми, легко расчесываются. Непослушные волосы приобретут объем и визуально станут намного гуще.
Состав: Основа, полимеры, увлажняющая система, смягчающие и питающие компоненты, анионный и катионный полимеры, силикон, защитный комплекс.
Применение: Нанести на вымытые влажные волосы. Распределить равномерно по волосам с помощью расчески. Высушить и уложить волосы естественным образом или феном.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) L Oreal Professionnel Мусс для объема и фиксации нормальных и непослушных волос может отличаться от 1 090 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
L Oreal Professionnel Мусс для объема и фиксации нормальных и непослушных волос: предложение от поставщика IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 1 090 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Москвы