L Oreal Professionnel Бодрящий шампунь для мужчин Энерджик в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
1 050 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Бодрящий шампунь для мужчин Энерджик от Loreal предназначен для ухода за волосами и кожей головы мужчин. Шампунь вместе с лосьоном для головы из той же серии Energic позволяют мужчинам эффективно ухаживать за волосами при помощи энергетического массажа. Бодрящий шампунь от L’Oréal Professionnel представлен в новом сегменте ухода за волосами для мужчин, у которых проблема выпадения волос является первостепенной. Энергетический массаж от L’Oréal Professionnel HOMME наполнит волосы жизненной энергией, хорошо освежит кожу, придаст бодрости.
Результат: Шампунь Энерджик является прекрасным профилактическим средством от выпадения волос, стимулирующим корни волос к более интенсивному росту, хорошо укрепляющий их и придающий волосам намного больше энергии. Шампунь способствует питанию волосяных луковиц и позволяет усилить микроциркуляцию крови в коже головы.
Состав: В основе линии - технология ICE MINT + GINSENG. Мята, экстракт корня женьшеня, Омега 3, витамин В3.
Применение: Нанести небольшое количество шампуня на волосы, вспенить и смыть.

Компания IBODY зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги L Oreal Professionnel Бодрящий шампунь для мужчин Энерджик может отличаться от 1 050 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию IBODY по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
L Oreal Professionnel Бодрящий шампунь для мужчин Энерджик: предложение от организации IBODY в рубрике "Шампунь для волос" по цене 1 050 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Москвы