L Oreal Professionnel Ангельские локоны 2-х фазная сыворотка-спрей для создания воздушных локонов в Москве

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2017 Просмотров: 6
Распечатать:
1 180 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Легкая, распыляемая сыворотка для выразительных локонов и кудрей. Идеально подходит для тонких волос. Двухфазная сыворотка-спрей Sweetheart Curls – идеально подойдет для создания воздушных ангельских кудрей. Она не утяжелит даже очень тонкие волосы.
Степень фиксации: 1.
Способ применения: тщательно встряхните флакон перед нанесением. равномерно распылите средство на влажные волосы и разделите их на пряди. скрутите каждую по часовой стрелке и закрепите зажимами – это позволит придать объем от самых корней. когда волосы высохнут и остынут (если вы сушили феном), снимите зажимы и встряхните укладку руками, чтобы придать ей живой и завершенный вид. хотите, чтобы кудри были еще более объемными и подвижными? Попросите вашего стилиста сделать вам более градуированную стрижку.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги L Oreal Professionnel Ангельские локоны 2-х фазная сыворотка-спрей для создания воздушных локонов может отличаться от 1 180 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию IBODY по телефону.
На портале 9 лет
Москва
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
L Oreal Professionnel Ангельские локоны 2-х фазная сыворотка-спрей для создания воздушных локонов: предложение от предприятия IBODY в категории "Пенка для укладки волос" стоимостью 1 180 руб. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Москвы